Новосибирск Красноярск Барнаул
X
8-923-1050606 8-999-4681165Заказать звонок
Подать заявку Добавить коттедж Отзывы о нас Вопросы и ответы Новости

Комфортное и доступное по цене жильё возле Новосибирского Театра оперы и балета

20.12.2019, 15:04
Театр оперы и балета в Новосибирске находится в центре города. Вокруг него — развитая инфраструктура. Данный район города весьма престижен. Его часто посещают русские и иностранные туристы.

Уникальность Новосибирского театра оперы и балета

Здание театра достраивалось в годы Великой Отечественной войны. Открылся он в год её окончания. В настоящее время этот уникальный архитектурный комплекс причислен к культурному наследию России.
Реконструкция, проведённая около полутора десятков лет назад, позволила считать Новосибирскую Оперу самым современным по оборудованию театром Российской Федерации. Этот театр — наибольший в стране по своим размерам.

Как содержательно и ярко провести выходные

Заранее изучив расписание оперного театра, можно заранее забронировать билеты в Оперу на нужную дату. В репертуаре имеются оперы и балеты не только для взрослых зрителей, но и для детей. Сказочные постановки ("Спящая красавица", "Щелкунчик", "Золушка", "Красная шапочка") запоминаются красивыми костюмами и фееричным действием. В репертуаре также много классической музыки отечественных и зарубежных композиторов (Чайковского, Вивальди, Россини, Штраусов, Бородина, Прокофьева), зрелищные исторические пьесы ("Князь Игорь"). Посетить театр будет интересно каждому из членов семьи. Театр Новат работает под лозунгом: "МЫ ДЕЛАЕМ ВЫСОКОЕ ОТКРЫТЫМ".

Театр оперы и балета в Новосибирске находится в центральной части города. Вокруг него располагается достаточно развитая инфраструктура. Неподалёку — станция метрополитена и остановки городского транспорта.В центральной части города стоит величественный собор постройки девятнадцатого столетия. Храм, освящённый в честь святого князя Александра Невского построен в византийском стиле. Находится он совсем рядом с Театром оперы и балета.
Поблизости имеется также множество исторических зданий, музеев (истории архитектуры Сибири и истории региона) и театров.
Эту часть Новосибирска жители и гости города считают одной из самых любимых. Нередко, к Оперному приезжают фотографироваться пары молодожёнов. В этой местности есть несколько живописных и зелёных скверов.

Коттедж посуточно у театра Новат расположен рядом с центром. Все объекты находятся в пределах пешей доступности. Много ресторанчиков и закусочных находятся не более чем в пятистах метрах от коттеджа. Здесь же есть развлекательные заведения, где проводятся квесты, мастер классы, различные шоу для взрослых и для малышей. До городского зоопарка отсюда всего лишь четыре километра. Проживание в коттедже возле Оперного подразумевает посещение хотя бы одного спектакля в этом театре.
Жилье рядом с оперным театром в Новосибирске имеет очень удобное месторасположение. Коттедж возле театра можно арендовать посуточно. Здесь будет удобно остановиться достаточно большому семейству либо немаленькой компании. По-домашнему уютные комнаты обставлены современно и со вкусом. Имеется бесплатное подсоединение к Wi-Fi и бесплатная автопарковка. Коттедж близ Оперного театра чрезвычайно комфортен. Постояльцы могут наслаждаться панорамой города. В коттедже много спален, есть бассейн с сауной. Кухонные помещения оборудованы современной бытовой техникой.

Доступная аренда, комфортные условия

Аренда коттеджа у оперного театра на несколько суток, производится с существенными скидками. Клиенты могут воспользоваться удобной возможностью бронирования любого понравившегося коттеджа к нужной дате. Стоимость проживания в течение одних или нескольких суток выгодная и доступная. Апартаменты возле Оперного театра просто шикарны. Интерьеры очень стильные, а условия — достаточно комфортные.Информация для тех, кто всерьёз заинтересовался предложением об аренде: контактный телефон — указан в карточке коттеджа или в шапке сайта. Оформить бронь удобно как по телефону, так и посредством фирменного сайта. Звонить либо оформлять заявку на сайте следует заблаговременно. Оплата выбранного коттеджа на необходимый срок производится согласно действующих тарифов.
Каждому потенциальному заказчику гарантируется индивидуальный подход, серьёзное и очень внимательное отношение. Расчёт, для удобства посетителей, производится как наличными деньгами, так и безналичными способами.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Оперный театр — одна из главных достопримечательностей Новосибирска. Он колоссален по своим размерам и оборудован по последнему слову техники. Театр имеет разнообразный репертуар — оперы и балеты для взрослых и для детей.
Приятной новостью для местных жителей, для их гостей и для туристов является то, что в нашем гостеприимном городе им есть где остановиться. Следует заметить, что условия для этого очень комфортные. Если большое семейство или обширная компания (численностью до пятнадцати-двадцати пяти человек) пожелают приехать отдохнуть и развлечься в центре Новосибирска, они могут арендовать коттедж у Оперного театра. Сделать это можно как на сутки, так и на неделю или даже на гораздо более продолжительный срок. Каждому клиенту будет подобрано жильё, идеально подходящее под его запросы.


Темы: Новосибирск.

Пост #23. Постоянная ссылка на пост: https://weekend-house.su/novosti/post/komfortnoe-i-dostupnoe-po-cene-zhile-vozle-novosibirskogo-teatra-opery-i-baleta/