Новосибирск Красноярск Барнаул
X
8-923-1050606 8-999-4681165Заказать звонок
Подать заявку Добавить коттедж Отзывы о нас Вопросы и ответы Новости

Торжество по царски в коттедже "Царские палаты". Обзор площадки.

28.11.2019, 21:25
Коттедж «Царские палаты» приглашает молодоженов и их близких людей провести незабываемый банкет по случаю первого и самого важного семейного торжества. Многие пары отошли от привычных традиций проведения свадеб в городских ресторанах и банкетных залах. Слишком обыденно это происходит. Коттедж для свадьбы в Новосибирске – это возможность проведения банкета вдали от городской суеты в атмосфере роскоши.

Коттедж для свадьбы на 150 человекКоттедж «Царские палаты» находится в Дзержинском районе города, недалеко от улицы Волочаевская. Наиболее правильное решение – свадьба в шикарной загородной резиденции, где все выдержано в царских традициях. От интерьера до меню, здесь предоставляется возможность почувствовать себя членом царской семьи. Коттедж с большим банкетным залом для торжеств – это свадьба в абсолютно новом формате, рассчитанная на одновременное присутствие 150 человек.
Для комфорта гостей предоставлены:

• уютный банкетный зал с богатым классическим интерьером;

• четыре спальни для гостей и одна для молодоженов;

• уютная зеленая зона для отдыха или барбекю.


Комфорт и роскошь встречают гостей не только внутри коттеджа. Его старинная, чарующая и богатая атмосфера ощущается еще при приближении к замку. Именно как старинная резиденция выглядит фасад коттеджа. Внутренняя обстановка дает возможность каждому почувствовать себя по-царски.

Банкетный зал на 150 человекДля молодоженов предусмотрено множество услуг, которые помогут сделать свадьбу незабываемой. Слишком много предсвадебных хлопот сопровождает будущих супругов. Позвольте часть из них решить сотрудникам «Царских палат», которые предлагают:

• организацию выездной церемонии регистрации брака;

• шикарное меню в российских и европейских традициях(выездной ресторан);

• оформление зала, стульев, столов декором в соответствии с тематикой или цветом торжества;

• предоставление профессионального ведущего для торжества;

• музыкальное сопровождение;

• радушный персонал и шикарная кухня;

• фото и видеосъемка;

• радушие и внимание к каждому гостю, независимо от статуса и возраста.

Банкетный зал на 150 человек
Даже самые маленькие гости моментально ощущают царскую обстановку и соответствующую заботу.

Аренда коттеджа на корпоратив не менее выгодное предложение для сплоченности и более доверительных отношений в коллективе. Царские платы – это незабываемое впечатление на долгие годы, которые останутся в памяти каждого гостя.
Благополучие семейной жизни зависит от того, в каком месте было проведено первое торжество. Подарить молодоженам сказку в лучших русских традициях сумеют именно здесь. Пусть жизнь влюбленной пары начинается по-царски и также проходит на протяжении долгих лет счастливой семейной жизни. Доверяйте важные события профессионалам, оставляйте заявки на сайте weekend-house.su и наслаждайтесь искрометным торжеством.


Перейти к просмотру коттеджа "Царские палаты"
Перейти к выбору коттеджа

Пост #17. Постоянная ссылка на пост: https://weekend-house.su/novosti/post/torzhestvo-po-carski-v-kottedzhe-quot-carskie-palaty-quot-obzor-ploschadki/