Новосибирск Красноярск Барнаул
X
8-923-1050606 8-999-4681165Заказать звонок
Подать заявку Добавить коттедж Отзывы о нас Вопросы и ответы Новости

Дельфинарий и океанариум Новосибирска «Дельфиния». Цены, расположение, фотографии.

05.12.2019, 22:03
Приезжая в Новосибирск на пару дней, хочется непременно увидеть достопримечательности и посетить наиболее значимые места города. Дельфинарий в Новосибирске — это то самое место, которое будет интересно, как взрослым, так и детям. Центр океанографии “Дельфиния” в Новосибирске предлагает развлекательные программы, цирковые представления на воде.

Дельфинарий в НовосибирскеСодержание:

1. Расписание представлений.

1.1. Выставка
1.2. Плавание с дельфинами
1.3. Уроки по морской биологии

2. Стоит ли побывать в дельфинарии Новосибирска


Расписание представлений.

Афиша дельфинария помогает распланировать время посещения таким образом, чтобы попасть на представление в рабочие или выходные дни. В субботу, воскресенье возможно выбрать время из трех вариантов, в будние дни дельфинарий работает в четверг (одно представление), в пятницу предусмотрены два представления. Понедельник, вторник и среду дельфинарий не работает. Если вы планируете пригласить друзей на увлекательное шоу с морскими обитателями, то можно приобрести подарочный сертификат. Такой подарок оценят дети и взрослые, а приятные воспоминания о посещении обязательно станут поводом, чтобы приехать еще в это удивительное место. При планировании посещения этого места стоит внимательно изучать расписание дельфинария в Новосибирске.(delfinary.ru)

Дельфиний в Новосибирске

Выставка

Помимо представления в дельфинарии можно побывать на выставке аквариумов. В экспозиции можно понаблюдать за жизнью свыше трехсот видов рыб. Всего представлено тридцать аквариумов. Можно увидеть таких рыб, как мурена, акула, скат, осьминоги.

Плавание с дельфинами

Центр океанографии “Дельфиния” предлагает не только посетить свои шоу, но и отправиться в удивительное плавание с дельфинами. Это развлечение, безусловно, понравится и детям, и взрослым. Такой необычный сюрприз можно устроить, как в шумной компании друзей (поплавать всем вместе с дельфинами) или организовать плавание в индивидуальном порядке. При этом допускается присутствие фотографа, который поможет сохранить на память столь запоминающееся событие. Многие приезжают в Новосибирск специально, чтобы поучаствовать в столь необычном плавании и показать дельфинов своим детям. Ведь они такие добродушные, и обязательно помогут сделать настроение радостным, а поездку интересной.

Жилье рядом с дельфинарием в Новосибирске это отличная возможность отдохнуть и организовать удобную поездку для всей семьи, друзей. Многие приезжают специально в город, чтобы посетить этот досуговый центр. Кстати этот дельфинарий является единственным за Уралом местом, знакомящим с жизнью обитателей морей и океанов. Ежегодно сюда приезжающих не только туристы из других российских городов, но и зарубежные гости. Профессионализм, доступность для понимания и обилие полезной информации – все это привлекает многочисленных школьников и родителей в дни каникул.

Океанариум Дельфиний

Уроки по морской биологии

Для самых любознательных стоит непременно посетить уроки биологии, которые проводятся сотрудниками музея и способны развить интерес к миру животных, рыб, обитающих в водной среде.
Занятия, совмещенные с посещением выставок в Океанариуме, позволят ребятам не только получить информацию о морских животных, но и стать свидетелем их тренировки перед выступлением.
На занятиях расскажут о мимикрии животных в море, о ядовитых обитателях морей, о симбиозе в морской среде. Записаться на уроки необходимо заранее, указав число участников и интересующую тему.

Арендовать коттедж посуточно у дельфинария это возможность совместить интересный досуг и удобство проживания для всей семьи. Вы можете связаться с компанией, предлагающей подобное жилье, чтобы оговорить даты поездки и интересующий вариант дома. Жилье может вместить до 25 человек, так, что идеально подойдет для большой семьи и компании друзей. Стоит учитывать выгоду данного предложения и позаботиться об аренде заранее в период школьных каникул, праздников и сезон отпусков. Проживание в коттедже позволит не просто переночевать с комфортом, но и полноценно проживать необходимый вам срок вблизи дельфинария.

Океанариум в Новосибирске

Стоит ли побывать в дельфинарии Новосибирска?

Если вы хотите подобрать интересный досуг для ребенка, то рекомендуем обратиться в центр океанографии, позволяющий дать не только положительные эмоции, но и много полезной информации для детей разных возрастов. Приезжая из других городов, многие туристы приятно удивляются, над уровнем предлагаемых шоу, которые ничем не уступают зарубежным аналогичным мероприятиям. Пребывая пару дней в дельфинарии, вы сможете по-новому взглянуть на мир морских и океанских глубин, увидеть их обитателей и познакомиться с разнообразием их видов.
Аренда дома у дельфинария это возможность запланировать насыщенную программу на каникулы или в дни отпуска. Разнообразие программ и необычные шоу позволяют заинтересовать практически любого зрителя.

Перейти к просмотру коттеджа "Кедровый-2" у дельфинария
Перейти к просмотру коттеджа "Заельцовский парк" у дельфинария
Перейти к просмотру коттеджей в Новосибирске

Пост #21. Постоянная ссылка на пост: https://weekend-house.su/novosti/post/delfinarij-i-okeanarium-novosibirska-delfiniya-ceny-raspolozhenie-fotografii/