Новосибирск Красноярск Барнаул
X
8-923-1050606 8-999-4681165Заказать звонок
Подать заявку Добавить коттедж Отзывы о нас Вопросы и ответы Новости

Снять коттедж на сутки. Летний сезон открыт.

18.06.2018, 09:22
В жизни любого человека есть множество знаменательных событий, провести которые он хочет вместе с друзьями или родными людьми. Многие для проведения праздников решают выбрать нейтральную территорию, дабы отвлечься от обыденности, и полностью окунуться в праздничную атмосферу. В большинстве случаев предпочтение отдается ресторанным комплексам, саунам или отдыху на природе. Но все перечисленные места одновременно не способствуют проведению комфортного и незабываемого праздника. Ведь ресторан и кафе многие посещают по нескольку раз в месяц, и помимо праздничного застолья в них не произойдет ничего знаменательного. Отдых на природе также подразумевает определенные риски: изменения погоды, встреча с назойливыми насекомыми и так далее.

Коттедж на сутки, летний сезон открытИдеальным решением станет праздник в арендованном на сутки или несколько суток коттедже. Подобный вариант можно назвать самым выгодным и практичным для отдыха. Наряду со сказанным в таком доме можно провести шумный банкет, и разместить на ночевку всех гостей. Вместимость дома – основной фактор при проведении праздника, куда может быть приглашено несколько десятков гостей. В особенности это актуально для юбилея или свадебного торжества.

Каждый сможет арендовать коттедж для празднования:
– свадьбы;
– новогодних праздников;
– дня рождения или юбилея;
– корпоратива;
– мальчишника или девичника.
Также снять коттедж можно для проведения тематической вечеринки или проведения веселых выходных в дружеской или семейной компании.
Вне зависимости от типа праздника, в доме за городом вы сможете провести его весело, и он точно надолго останется в вашей памяти, и воспоминаниях всех гостей.

Арендовать коттедж сможет любой житель Новосибирска. Единственное условие – достижение совершеннолетнего возраста. Но многие считают что стоимость аренды может быть чрезмерно высока. Но это мнение далеко от реальности. Провести праздник в загородном доме сможет человек с любым, даже ограниченным бюджетом.

Преимущества аренды загородного дома
Потребители, решившие снять коттедж прежде всего могут рассчитывать на его квадратуру и функциональность. Помимо этого можно выделить и ряд других достоинств.

коттедж сутки, летний сезон открыт1. Комфортные условия отдыха. Коттеджи на сутки имеют санузлы и дополнительные комнаты для максимального удобства гостей.
2. Кухонное помещение и банкетная зона, позволяющие собственноручно приготовить лакомства для угощения гостей, или нанять для этих целей профессиональных поваров.
3. Развлечения. Гости смогут поиграть в бильярд, посетить сауну и бассейн, а также спеть любимые песни в караоке. Также гости смогут оставить свои автомобили на удобной и безопасной парковке.
4. Застолье прямо на природе. Во многих коттеджах предусмотрены зоны для пикника, где можно пожарить шашлык и приготовить другие блюда на мангале. В отличие от отдыха в лесу или у водоема, решив снять коттедж на сутки вы сможете расположиться с гостями в удобной беседке и насладиться праздничной атмосферой на свежем воздухе. И даже возможный дождь не помещает проведению торжества.
5. Низкая стоимость за коттедж на сутки, ввиду чего организовать праздник можно с любым бюджетом.

Перечисленные преимущества лишний раз подтверждают, что предложенный вариант отдыха принесет исключительно положительные эмоции, и надолго запомнится всем гостям.

Как выбрать и арендовать коттедж
Прежде чем снять коттедж на сутки потребуется подобрать подходящий вариант из массы предложений. При этом в процессе важно не попасть на крючок к мошенникам. Для этого рекомендовано арендовать дома исключительно на официальных сайтах, или обратившись к проверенным посредникам. Итак, решив арендовать дом потребуется учесть ряд факторов, представленных ниже.

коттедж на сутки, летний сезон открыт1. Местоположение дома. Важно чтобы коттедж располагался неподалеку или в черте города. Так вы сможете быстро добраться до места назначения. Но если дом расположен в городской черте, рекомендуется узнать по поводу ограничений по шуму. Если ваша вечеринка будет шумной и продолжиться до утра, рекомендуется арендовать дома в более отдаленных местах.
2. Размер дома и площадь территории. Эти параметры следует выбирать с учетом тематики праздника и числа гостей. В большинстве случаев загородные мероприятия затягиваются до поздней ночи, и гости планируют остаться в коттедже с ночевкой. Поэтому вам потребуется удостовериться в том, что размещение всех гостей не вызовет затруднений.
3. Оснащенность дома. Решив снять коттедж необходимо подумать, что понадобится для комфортного отдыха. Некоторые могут довольствоваться всего банкетным залом и несколькими кроватями. А некоторым необходим бассейн, сауна, караоке, зона для пикника и прочие развлечения. Поэтому при аренде учитывайте предпочтения приглашенных гостей.
4. Цена. Тут все зависит от имеющегося бюджета и личных предпочтений. При необходимости можно обратиться к посредникам, которые подберут идеальный вариант за имеющуюся у вас сумму.
5. Решив снять коттедж, потребуется обращаться в компанию за несколько недель до праздничной даты, т.к. в летнее время подобный вид отдыха пользуется широкой популярностью.
6. Прежде чем подписать договор и внести оплату рекомендуется ознакомиться с рейтингом и комментариями предыдущих арендаторов и внимательно прочитать правила аренды коттеджа. Так вы сможете организовать действительно запоминающийся праздник без неприятных сюрпризов.

Взяв во внимание все выше перечисленные факторы вы сможете снять коттедж на сутки в Новосибирске максимально выгодно и за короткий временной промежуток.

Пост #12. Постоянная ссылка на пост: https://weekend-house.su/novosti/post/snyat-kottedzh-na-sutki-letnij-sezon-otkryt/