Новосибирск Красноярск Барнаул
X
8-923-1050606 8-999-4681165Заказать звонок
Подать заявку Добавить коттедж Отзывы о нас Вопросы и ответы Новости

Новосибирский планетарий, расписание, афиша, где остановиться гостям города.

07.12.2019, 11:31
Планетарий в Новосибирске, афиша, расписаниеВ Новосибирск приезжает много людей, чтобы провести интересный досуг. В городе много интересных памятных мест, которые заслуживают особого внимания.
Рекомендуем посетить Новосибирский планетарий, который не остаётся без посещений иностранных туристов, гостей города и желающих хорошо отдохнуть.

Планетарий в Новосибирске, это отличное место для полноценного отдыха души и тела. Каждый посетитель может найти себе увлечение по интересу.
У нас есть то, чего нет в других городах России. Вы можете приехать с детьми, которым будет очень интересно полюбоваться местными достопримечательностями.


Содержание:

1. Афиша планетария. Цена билетов, расписание.
1.1. Стоит ли посещать Новосибирский планетарий.
2. Где можно снять в аренду коттедж для проживания в комфортных условиях.
2.1. Преимущества коттеджа. Стоимость аренды на сутки.
3. Заключение.


На яркой афише можно увидеть проведение программ на каждый день. Театрализованные представления, концерты, всевозможные красочные шоу и многочисленные мероприятия, всё это указывается в чётком расписании в ежедневном порядке. Программы меняются, что привлекает туристов.

Планетарий в НовосибирскеДля детей и взрослых, есть возможность прикоснуться к миру звёзд на небе. За ночным небом могут наблюдать 115 человек, включая гида. Стоимость билета подразделяется на детский и взрослый тарифы. Билеты можно забронировать заранее, если позвонить по указанным телефонам. За 30 минут до начала программы, покупаются билеты на проход.

Также для удобства посетителей, оплата проводится наличным и без наличными способами.

Планетарий работает ежедневно с 10 утра и до 19 вечера, единственный выходной, это воскресенье. Расписание планетария позволяет не стоять в длинных очередях, чтобы посетить любое мероприятие или интересное шоу парада звёзд(расписание можно посмотреть на сайте nebo-nsk.ru).


Стоит ли посещать Новосибирский планетарий

Посещения групп проводит профессиональный гид. Туристы получают массу интересной информации в астрономии и изучении космоса. У планетария нет аналогов. Его строение включает разнообразие других архитектурных достопримечательностей. Парк построен в виде Солнечной системы, это даёт впечатление длительного путешествия в космическом пространстве. Проекция 16 метрового купола с изображением звёздного неба, приводит в восторг и взрослых и детей.

Около входа, можно полюбоваться солнечными часами, которые действительно показывают время. Две прилегающие башни оснащены современной техникой. Впечатляющий проект конструкции, позволяет вмещать мощные телескопы. На всей территории есть что посмотреть гостям из зарубежья. Многие туристы и гости города, обязательно приезжают на недельные шоу программы, чтобы действительно хорошо отдохнуть.

Новосибирский планетарий

Где можно снять в аренду коттедж для проживания в комфортных условиях?

Если вам нужно найти жильё вблизи планетария, то вы можете обращаться к менеджерам сайта. Приезжайте в Новосибирский планетарий любым групповым составом, полной семьёй и большой компанией. Мы подберём вам удобное жильё рядом с планетарием в Новосибирске, со всеми удобствами, и полноценным проживанием. Сроки предоставляются от суток и до несколько месяцев.

В любом случае, мы подберём для вас отдельный коттедж, который вас устроит по всем показателям.


Преимущества коттеджа. Стоимость аренды на сутки

Каждому гостю, туристу и отдыхающим людям в нашем городе, мы предлагаем качественное жильё.

Преимущества жилья:

Аренда коттеджа у планетария, имеет достаточно доступную стоимость.

• Каждое здание имеет стильный интерьер.

• В помещении есть баня, бассейн, сауна и многое другое.

• При заказе на несколько дней, вам предоставят существенные скидки.

• Возможность забронировать любой коттедж к вашему приезду.

• Выгодная стоимость на проживания на одни сутки. Комфортный коттедж посуточно у планетария, позволит не пропустить яркие шоу и программы. Данное предложение всегда актуально. У вас есть возможность провести поистине качественный отдых в кругу своей семьи или компании.

Заключение

Аренда коттеджа у планетарияЕсли вас заинтересовало наше предложение, то звоните заранее. Телефон указан на нашем сайте. Так же вы можете сделать бронь, и оплатить выбранный коттедж на конкретный срок по времени и дате.
К каждому заказчику мы подходим серьёзно и с пониманием.

Круглогодичный планетарий может оставить вам массу приятных впечатлений. У вас есть возможность посетить многие достопримечательности нашего города. Проживание в стильных коттеджах, свежий воздух, интересный досуг для взрослых и детей, позволят вам качественно отдохнуть, и уединиться от мирской суеты.

Наша компания может предоставить жильё туристическим группам до 30 человек на сутки, неделю и любой длительный срок. Звоните нам в любое время.

Перейти к просмотру коттеджа "Матвеевка" у планетария
Перейти к просмотру коттеджа "Райские дюны" у планетария
Перейти к просмотру коттеджей в Новосибирске

Пост #22. Постоянная ссылка на пост: https://weekend-house.su/novosti/post/novosibirskij-planetarij-raspisanie-afisha-gde-ostanovitsya-gostyam-goroda/