Новосибирск Красноярск Барнаул
X
8-923-1050606 8-999-4681165Заказать звонок
Подать заявку Добавить коттедж Отзывы о нас Вопросы и ответы Новости

Предложения пребывателям Новосибирска. На что посмотреть и где остановиться!

02.07.2018, 22:46
Новосибирск – чудесный город, в нём гармонично сочетаются два аспекта, которые полностью противоположны друг другу – развитая промышленная инфраструктура и удивительной красоты природа. Жителей города уже давно насчитывается более миллиона, а город всё растёт, развивается и радует туристов своей красотой.

чем заняться в новосибирске

На что следует обратить внимание в городе?

Городской зоопарк

Безразлично, отдыхаете ли Вы с детьми в этом городе или знакомитесь с ним, но первое, что нужно сделать, это посетить городской зоопарк. Это одна из главных достопримечательностей Новосибирска. Зоопарк имеет площадь в шестьдесят пять гектаров, где находится больше, чем 770 видов разных животных и птиц. Посещение зоопарка не оставит Вас равнодушным.

Дельфинарий

Городской дельфинарий располагается на территории зоопарка, в связи с этим, Вы сразу посетите две достопримечательности. Советуем перед посещением обратить внимание на расписание представлений. Зал дельфинария очень вместительный, его могут посетить сразу 650 человек. В представлениях принимают участие обитатели морских глубин такие как: морские львы, белуха, моржи и черноморские афалины.

Планетарий

Ещё одна из знаковых достопримечательностей города – планетарий. По своему масштабу планетарий стоит на четвёртом месте в России. В нём имеются две купольные астрофизические башни, два самых мощных телескопа, большой звёздный купольный зал, музей и прочее. Посетить планетарий будет интересно как взрослым, так и детям.

что посмотреть в новосибирске

Аквапарк «Аквамир»

Отличным способом весело и с пользой провести время считается посещение аквапарка. Здесь большое многообразие аттракционов на воде, огромный бассейн и очень выгодная ценовая политика. Здесь действуют скидки и проводятся акции, о которых Вы можете узнать на официальном сайте. Аквапарк находится в центральной части Новосибирска, в связи с этим, к нему можно быстро и легко добраться с любой части города.

Собор Александра Невского

В самом центре Новосибирска на Красном проспекте находится собор Александра Невского. Собор считается самым старым каменным строением города и был возведён в 1899 году. Рассказывают, что в сороковых годах двадцатого столетия, строение пытались уничтожить, но он выдержал испытание взрывчаткой и совсем не пострадал.

Театр оперы и балета

В городе расположен один из крупнейших театров России, поражающий своим размахом и величием. Незабываемое впечатление оставляет монументальная архитектура. Расписание представлений Вы найдёте на театральном официальном сайте.

интересное в новосибирске

Где можно найти в городе приют?


Составляя план деловой поездки в Новосибирск, или путешествия, чтобы подробно ознакомиться с городом, первое, что нужно сделать – это спланировать свой маршрут и заблаговременно подумать о месте размещения. Ведь не очень приятно, если Вы приедете в чужой город, и будете рисковать ночёвкой в каком либо сомнительном месте.
Для исключения таких ситуаций и выбора действительно комфортного и удобного жилья рекомендуем перед поездкой зайти на сайт http://weekend-house.su. Здесь Вы ознакомитесь с предложениями, которые опубликованы на страницах виртуального каталога и сможете взять в аренду любой из понравившихся Вам коттеджей! Если вы гость города – аренда коттеджа посуточно это то, что вам нужно! Большой выбор предложений в различных районах Новосибирска позволит каждому подобрать вариант по вкусу.

Почему нужно арендовать коттедж?

Коттедж считается универсальным типом недвижимости. Он прекрасно подходит для молодёжи, которая отправляется в путешествие огромной компанией, для семейных пар с детьми, для деловых людей, ценящих уют и комфорт и желающих провести время в приятной обстановке. Поводов для арендования коттеджа посуточно в городе может быть множество. Например, празднование важного события или отдых с друзьями, а аренда коттеджа на день рождения пользуется особой популярностью. К тому же, сегодня очень модно брать в аренду коттедж, чтобы отпраздновать небольшую свадьбу.

Представленные в виртуальном каталоге фирмы «Викенд-Хаус» коттеджи готовы для приёма гостей и ждут их с нетерпением. В большинстве своём, в коттеджах имеются спальни, кухонно-гостиная часть, санузлы, сауна, бассейн, джакузи, бильярдный зал, теннисный корт и прочее.

Пост #14. Постоянная ссылка на пост: https://weekend-house.su/novosti/post/predlozheniya-prebyvatelyam-novosibirska-na-chto-posmotret-i-gde-ostanovitsya/